Отзыв о бирже контента Advego
Неделю назад попробовал биржу контента http://advego.ru/
Это сервис, где есть фрилансеры, готовые к разным работам по наполнению вашего сайта. Сервис специализированный. У вас в системе есть счет, который вы поплняете webmoney. Оплата автоматически резервируется, когда человек берет работу, и производится, если вас устраивает результат.
Типовые работы - написание статьи, перевод, постинг на форум, создание профиля на сайте. Отличие Advego от фрилансерских бирж - заточенность под текст. Написанный фрилансерами текст вы видите прямо в интерфесе системы, там считается количество знаков, проверяется уникальность, орфографические ошибки.
Довольно удобно, если вам нужно распараллелить работы: централизованная оплата, результаты от исполнителей в едином формате. Комиссия системы - 10%.
Цены низкие: $ 3 за статью с фотографиями - это потолок, который я видел. Исполнителей много. Качество текста, конечно, невысокое.
В целом впечатление нормальное, некоторые задачи при помощи сервиса решать удобно.
Похожие темы
Разделы форума
Теги к теме Отзыв о бирже контента Advego



Попробовал заказывать переводы. Средняя цена - $ 1,2 за тысячу знаков. Три человека из четырех присылают результат работы автоматических переводчиков. Приходится им отказывать.
Чтобы избежать этой лишней суеты, нужно составлять белый список исполнителей и выставлять проекты только для белого списка. Список набирается легко - на форуме системы пишете "Ищу переводчиков по теме туризм. В качестве тестового задания переведите это предложение: ..." Люди откликаются довольно живо.
Сейчас четыре человека мне перевели 15 тысяч знаков. Буду дальше заказывать.